1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэддисон не хочет подписывать новый контракт с «Лестером» до лета (Manchester Evening News)

0

Мэддисон не хочет подписывать новый контракт с «Лестером» до лета (Manchester Evening News)

Полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон может перейти в «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно, сообщает Manchester Evening News.

По информации источника, англичанин не планирует покидать нынешнюю команду в январе и не ожидает, что манкунианцы постараются оформить трансфер уже зимой. 

Тем не менее, переговоры о новом контракте с «лисами» далеки от завершения. Сообщается, что Мэддисон не спешит продлевать контракт с «Лестером» и хочет дождаться конца сезона, чтобы определиться со своим будущим. 

В связи с этим «МЮ» планирует сделать 23-летнего хавбека своей главной трансферной целью на предстоящее лето.

Брендан Роджерс: «Мэддисон останется в «Лестере» и в январе, и в дальнейшем»

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из топ команды перейти в середняк,так себе затея...
ОтветOrazzi77
Из топ команды перейти в середняк,так себе затея...
Написал интерист))))
Вообще-то у него контракт с Твичом сейчас.
Олды не так поймут эту новость 😏
будет стримить Escape From Tarkov до лета NotLikeThis
Жириновский трансфер заблокировал?
Исходя из источника, можно просто прочесть - МЮ хочет купить Мэддисона! ... Ничего более...
Согласен, бедный Лукаку
А Интер давно перестал быть середняком? Только 1 сезон после 2011?)
Да тяжело жить тебе болеющему за Милан и МЮ, только и остается жить прошлым. Я бы мог сказать, что мне тебя жалко, но слыша твой гонор, как бы нет. Да Лестер будет в середине таблицы, но там будет и МЮ.
МЮ это клуб чуть выше среднего по АПЛ, как Вулверхэмптон, Арсенал, Тоттенхэм да и тот же Лестер. Повезет будут чуть повыше не повезет пониже. Но никаких шансов на чемпионство даже близко нет и не будет в ближайшем будущем.
Да тяжело жить тебе болеющему за Милан и МЮ, только и остается жить прошлым. Я бы мог сказать, что мне тебя жалко, но слыша твой гонор, как бы нет. Да Лестер будет в середине таблицы, но там будет и МЮ. МЮ это клуб чуть выше среднего по АПЛ, как Вулверхэмптон, Арсенал, Тоттенхэм да и тот же Лестер. Повезет будут чуть повыше не повезет пониже. Но никаких шансов на чемпионство даже близко нет и не будет в ближайшем будущем.
Ну то что сейчас нет это факт. А то что не будет в ближайшем будущем, можно послушать аргументы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости