«Атлетико» интересуется Миликом. «Наполи» намерен продлить контракт с форвардом
Форвард «Наполи» Аркадиуш Милик может продолжить карьеру в «Атлетико».
По информации As, руководство «матрасников» продолжает поиски нападающего, 25-летний поляк вошел в шорт-лист.
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не заинтересован в продаже игрока и намерен договориться с Миликом о новом контракте сроком на 5 лет и отступными в размере 100 миллионов евро. Нынешнее соглашение действует до лета 2021 года.
В текущем сезоне Серии А Милик забил 7 голов в 9 матчах.
Ранее «ПСЖ» заблокировал переход Кавани в «Атлетико» в зимнее трансферное окно.
Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: As
12 комментариев
Коста в лазарете. Мората не использует свои моменты. Должен забивать по 3 мяча в каждом матче. Феликс адаптируется. Так что перед тем чтобы что-то ляпнуть, подумай
Тоже не плохой вариант усиления атаки.
Я чет не понял, матрас интересуется всеми напами что-ли?
Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤❤❤ Совершенно бесплатно - http://kiski.best
Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤❤❤ Совершенно бесплатно - http://kiski.best
Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤❤❤ Совершенно бесплатно - http://kiski.best
Наполи почти завершил сделку по переходу опорника Демме из РБ Лейпциг, и почти решил вопрос с Лоботкой. В принципе нормальное усиление в середину ну или ротация.
Ну в опорку игрок нужен. С уходом Жоржиньо и Диавара, некому там играть. Из тройки Зелински, Аллан, Руис, только Аллан хорош в отборе, но он и в атаке нужен.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















