0

«Милан» может переключиться на Кристенсена вместо Тодибо

«Милан» рассматривает защитника «Челси» Андреаса Кристенсена в качестве альтернативы игроку «Барселоны» Жану-Клеру Тодибо, сообщает Sky Sport Italia.

Итальянский клуб не может договориться с «Барселоной» об условиях перехода Тодибо. Решение о том, состоится ли сделка, будет принято в ближайшие 48 часов.

Вместо Тодибо «Милан» может купить Кристенсена у «Челси». Также возможен вариант с обменом защитниками с «Аталантой». Маттиа Кальдара может перейти в клуб из Бергамо в обмен на Симона Кьера.

«Милан» хочет взять Кристенсена в аренду с правом выкупа, но «Челси» предпочел бы прямой трансфер. Кьер же не играет в «Аталанте», поэтому и игрок, и клуб готовы к переговорам с «Миланом». 

Кристенсен провел за «Челси» 8 матчей в АПЛ в этом сезоне. Кьер же сыграл за «Аталанту» в 5 матчах Серии А.

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше: Неста, Мальдини, Каладзе
Позже: Т.Силва
Сейчас: Тодибо, Кристенсен, Кьяр
Кто дальше? Васин?
не могу понять что с этим кристенсеном не так: в боруссии два сезона на отличном уровне отыграл, потом чалился, кажется, у конте, у сарри тоже не проходил в состав за луизом и рюдигером (т.к. боится играть на мяче), теперь сидит за зума и томори.
Как бы горько это ни было, но сейчас Тодибо это усиление для Милана - пацан против Интера в основе вышел и не дал им ничего сделать, на дриблинге выходил из обороны, раздавал точные дальние пасы и смотрелся здорово. Поэтому Барса и хочет прописать опцию обратного выкупа, а Милан не хочет.
Да, всё с ним нормально ! Молодой защитник, совершает ошибки, получает опыт. В последнее время у Конте был основным. Сарри, предпочитал других, как и Лампард. За сборную смотрел, играет надёжно. За Челси, тоже вроде сильно не привозит. В отличие от того же Зума. Нужно найти свой клуб и тренера который будет доверять. Потенциал у него огромный!
Милан, не тормози, переключайся.
Игра агента...
главное не профукать ТО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем