1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о «МЮ»: «Когда они могут разбежаться, это одна из лучших команд. И не только в Англии»

0

Гвардиола о «МЮ»: «Когда они могут разбежаться, это одна из лучших команд. И не только в Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мыслями перед матчем Кубка английской лиги против «Манчестер Юнайтед».

«Это будет похожий матч (речь об игре 16-го тура АПЛ, когда «МЮ» выиграл у «Сити» со счетом 2:1 – прим. Sports.ru). Конечно, на «Олд Траффорд» все будет немного иначе, но это команда, которая настроена на то, чтобы бежать.

Я бы сказал, что, когда они могут разбежаться, то это одна из лучших команд, и не только в Англии, потому что у них есть такие игроки, как Дэниэл Джеймс, Мэйсон Гринвуд, Антони Марсьяль, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард.

У меня есть предчувствие, что они выбегут один, два, три раза. Или столько раз, сколько это будет возможно. Нам нужно сократить число ошибок в начальной стадии атаки. Мы должны быть готовы к этому, но нужно отталкиваться от своей игры. 

Я не собираюсь готовиться к игре, думая лишь: «Нельзя позволить им бежать». Нам нужно попытаться забить, играть в свой футбол и постараться увезти положительный результат оттуда.

В том матче, за исключением первых минут, когда мы пропустили три или четыре их контратаки, мне очень понравилось то, как мы играли и как создавали моменты. Я бы хотел сыграть в похожем стиле», – сказал Гвардиола.

Первый матч полуфинала Кубка английской лиги между «Юнайтед» и «Сити» состоится завтра, 7 января, и начнется в 23:00. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал он это серьезно говорит, но потом сказал... Джесси Лингард
То ли похвалил соперника , то ли обосрал, не понятно 🤔
Особенно Лингард хорош
Троллит что-ли? Какой Лингард?
Мне вот интересно, такие недалёкие как ты хоть знают, что Манчестер тоже портовый город?
Для тебя любой клуб лучше в позиционке,лишь бы не МЮ,хетерок ты.
Все это лирика, в одном прав лысый шарлатан, что только при получению пространство МЮ играет (

Когда же МЮ начнёт играть не ОТ соперника, а будет диктовать свою игру блин (
Но этот конченный хейтерок прав к сожалению
Лингард лучший это понятно.
Думаю, будет весело!!! С Наступающим!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости