9

«Наполи» может подписать Карраско, если не обменяет Льоренте на Политано

Полузащитник «Далянь Ифан» Янник Феррейра Карраско может продолжить карьеру в «Наполи».

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera, в связи с тем, что главный тренер неаполитанцев Дженнаро Гаттузо предпочитает схему 4-3-3, клубу нужен еще один вингер.

Если «Наполи» не удастся обменять форварда Фернандо Льоренте на хавбека «Интера» Маттео Политано, клуб может попробовать купить Карраско, желающего вернуться в Европу.

В минувшем сезоне Карраско провел за «Далянь Ифан» 25 матчей в чемпионате Китая и забил 17 голов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем Интеру нужен Льоренте???
Конте хочет ещё 1 нападающего в ротацию
либо перевод хромает, либо в футбол Италии попутались, ещё перед НГ были контакты между Интером и Наполи, чтоб на полгода обменять Политано на Льоренте, но! это если не удастся подписать Жиру, Петанью, Пинамонти итд. но ни о каком прямом обмене никогда речи не шло
Обменять не получится. Придется доплачивать.
Какой-то неравноценный обмен получается...
Не нападающий а стойку 😂
Политано жалко отдавать, хоть он и не вписывается на 100% в схемы Конте.
Карраско поинтереснее Политано будет.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­i­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­i­­­­­­.­­­­­­b­­­­­­e­­­­­­s­­­­­­t
Но это бред, толкового молодого игрока обменивать на старую деревяху!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем