1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Генгама» Жюлан погиб в ДТП. Ему было 23 года

0

Игрок «Генгама» Жюлан погиб в ДТП. Ему было 23 года

Нападающий «Генгама» Натаэль Жюлан скончался в результате автокатастрофы.

23-летний француз был за рулем автомобиля, который вылетел за пределы дороги. Причины потери управления неизвестны.

«Генгам» скорбит. Клуб глубоко опечален новостью о несчастном случае с Жюланом. Выражаем соболезнования семье Натаэля», – говорится в заявлении «Генгама».

К соболезнованиям присоединились также клубы Лиги 1 и Лиги 2.

За свою карьеру Жюлан выступал также за «Валансьен» и «Гавр». Преимущественно он играл во втором французском дивизионе, но в сезоне-2018/19 10 раз сыграл за «Генгам» в Лиге 1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 23 года не особо думаешь о смерти, а тут бац - и тебя нет, хотя казалось бы жить и жить.

Жалко парня, хоть это и банальные слова.
когда покупал первую машину, бабуля говорила: гробик на колёсах покупаешь внучёк. по этому вожу гробик осторожно.
Это нормальные слова. Уж лучше чем банальные « соболезнуем и тд»
Жаль пацана. Молод совсем.
Себя иногда вспоминаю в 18-23 - тоже никто не думал о безопасности, скорости, бренности жизни...
ОтветТюменец
Жаль пацана. Молод совсем. Себя иногда вспоминаю в 18-23 - тоже никто не думал о безопасности, скорости, бренности жизни...
Мне сейчас как раз 23 - все точно также...
Нормально так бабка подбодрила.
Пока на машине не перевернулся, благо, все остались живы и здоровы, не думал о том, что это опасно. После этого вожу аккуратнее пенсионера. В то время как раз 23-24 года было. Жаль парня, но в такие годы почти никто не задумывается о том, что он смертен и погибнуть по неосторожности как раз плюнуть
Завидую белой завистью. Пожги как надо, а дальше жизнь сама все устаканит))
если садишься в железный ящик и выезжаешь на трассу - прими и сопутствующие риски. Народ убивается на дорогах сотнями тысяч ежегодно только в России.
С башкой все нормально?
Ну вообще бац и тыс принципе не узнаешь, есть ты или нет 💁🏽‍♂ Правильнее рассматривать произошедшее с позиции остальных: вот твоему другу, брату, сыну, внуку и пр. 23, и тут бац, и его уже нет 🤷🏽‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости