1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Ливерпуля» Инсуа перешел в «Гэлакси»

Фото
0

Экс-защитник «Ливерпуля» Инсуа перешел в «Гэлакси»

Защитник «Штутгарт» Эмилиано Инсуа стал игроком «Лос-Анджелес Гэлакси».

Подробности контракта 30-летнего аргентинца,  не сообщаются.

Инсуа играл в «Штутгарте» с 2015 года. В нынешнем сезоне он провел 6 матчей во второй Бундеслиге.

Также игрок известен по выступлениям за «Ливерпуль» в период с 2007 по 2011 год.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финнан явно лишний в этом списке, он с Ливерпулем ЛЧ в Стамбуле брал (будучи железным игроком основы), в отличии от остальных)
Таких игроков как Инсуа,Кирьякос,Пачеко,Финнан только самые олды помнят
Легендарного Нгога ещё..
Весь 09-10 провел в основе, пока стеклянный Аурелио лечился(ну или выходил в основе в полузащите на позиции Бенаюна, Бабела) и Доссена не тянул
глоры после мая такого и не вспомнят
О да) когда-то сам Воронин ещё играл там
Финнан хорош был, а о кириакосах, пачеко и прочих йовановичах даже сейчас вспоминать страшно
Финнана зря добавил. Лучше уж вспомнить о Палетте, Дегене, Кончески, Поульсене и т.д.
прикольно ты Финнана приписал. Это как Клопп, Зидан, Гвардиола и Григорян
Люди не умирают после 30 лет, не нужно преувеличивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости