1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аспиликуэта о домашних поражениях «Челси»: «Нужно забыть о тактике и вернуть уважение к себе»

0

Аспиликуэта о домашних поражениях «Челси»: «Нужно забыть о тактике и вернуть уважение к себе»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал неудачную игру команды в последних домашних матчах.

«Соперники действительно видят, что мы не побеждаем, поэтому приезжают сюда с большей уверенностью, понимая, что могут выиграть.

Так что надо забыть о тактике. Нужно вернуть уважение к себе в домашних матчах, играть надежно на своем поле, потому что ненормально так часто проигрывать дома.

На мой взгляд, давление от игры на своем поле не должно быть негативным. Напротив. У нас есть игроки и достаточно мастерства, поэтому ситуацию нужно исправить.

Урок получился очень суровый – три домашних поражения и ни одного забитого мяча», – сказал Аспиликуэта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У тебя жизнь вообще есть? Ты 24/7 на сайте и строчишь комменты только ради плюсиков
Забыть о тактике - так себе способ добиться успеха.
Позоритесь, Терри и Дрогба под столом наверно от стыда....
Вы и так весь сезон "забыли" о тактике практически во всех матчах.
Тебе нужно запретить пересекать свою половину поля, Кепа и то точнее передачи делает
Играть собраннее надо. Сколько голов уже себе привезли... одно дело соперник играет лучше, а тут 80% мячей откровенные подарки сопернику
как же бесит когда он такие речи толкает, Терри и др нормальные капитаны молча делали дело за дверьми раздевалки а этот только разговаривает. Где этот страус был когда Кепа Сарри посылал
Может он вахтёр, или охранник на стоянке, сидит на спортсе сутками от скуки
Аспи должен с себя начать сперва, дохрена ошибок на своей позиции.
Парень , прошёлся по новостям , так ты ещё бо́льший плюсодрочер , чем тот же Сифилини , он хотя бы не строчит столько комментов , как ты .
Успокойся уже или тебя слава Равенны покоя не даёт ?
Тут таких , как ты быстро успокаивают . У Бойко спроси , которого зачмырили на сайте .

Что вам эти плюсы дают ? Вы ж на всю голову бабахнутые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости