1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» арендовал Аленью у «Барсы» на полгода без права выкупа

0

«Бетис» арендовал Аленью у «Барсы» на полгода без права выкупа

Молодой полузащитник «Барселоны» Карлес Аленья продолжит карьеру в «Бетисе».

Севильский клуб арендовал 21-летнего хавбека до конца сезона без права выкупа.

В нынешнем сезоне Аленья провел четыре матча в Ла Лиге и одну игру – в Лиге чемпионов.

У «Барсы» проблемы с академией: так мало воспитанников в основе не было с 2002-го, таланты уезжают в другие лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдали мастера паса в аут.
Удачи тебе, Карлес. Набирайся опыта и возвращайся
Не понятен смысл аренды, тем более на такой срок. Адаптация займет месяц другой, сыграть 10 матчей будет большой удачей. Аленья игрок позиции, которая должна управлять игрой, перестраивать все ради 6 месяцев никто не будет. В итоге Барса сливает надоедливого игрока, а Бетис получает вариативность в полузащите, Карлес теряет полгода в пустую
Надеюсь станет игроком стартового состава Бетиса и вернется окрепшим футболистом . А в следущем году навяжет борьбу за основу в Барселоне . Удачи Карлесу!!
Правильное решение! Ждём обратно, однозн6!!!
Это лучше, чем просидеть на лавке, или не попадать даже в заявку. Пока муравей здесь, он не будет играть. А Бетис не плохой вариант.
Тоже надеюсь.. Потенциал у парня имеется!!
Не понял, в чем прикол? Отлично же играет человек.
Господи, что ты несёшь. Мне уже кажется что ты эдакая разновидность гномовича, делающая вид что обожает ла масию и хейтит основу с поводом и без (в основном без)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости