1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев об отставке Егорова: «Надеюсь, этим все не ограничится, хотя нашли крайнего»

0

Медведев об отставке Егорова: «Надеюсь, этим все не ограничится, хотя нашли крайнего»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал уход Александра Егорова с поста главы департамента судейства и инспектирования.

«Эта тема (возможной отставки Егорова. – Прим. Sports.ru) звучала еще на совещании клубов, когда предлагалась реформа судейского департамента. Его отставка не была для меня неожиданностью.

Теперь, не дожидаясь реформы, Егоров уходит в отставку. Надеюсь, что хотя и крайнего нашли, этим все не ограничится – судейская реформа должна работать, чтобы все дискуссии вокруг судейских ошибок прекратились.

Будет ли теперь лучше? Само по себе – нет. Только если реформа будет воплощена в жизнь», – сказал Медведев.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гинер как то итальянца привез главой судейского корпуса. Он ему так нравился, что он его фамилию даже на форму армецев нанес. Такая себе реформа
Сухиновцам не о чем беспокоиться.Всё схвачено.
Нужен новый прогрессивный человек... с доступом к ВЭБ-money.
Сейчас гинер своего карманного Халдея устроит , будет праздник у сквайра Трелони 🤮🤮
А ещё удалять Азмуна за подленькие удары по ногам шипами ссади из под тишка!
------------------------------------------------------------------
Удары из под чего? Несчастная Москва - понаехали!
Тогда уж Вилкова сохранили, чтобы он не ставил пенальти в ворота паровозов. С логикой явные проблемы.
Наконец то начнут чистые голы засчитывать,а не как в домашних встречах с Рубином и Тереком.И пенальти в ворота дрезины назначать.
ссади из под тишка!
----------------------------------------
Откуда такие берутся? Вас вообще в школе не учат, или ты птушник?
Будет ли теперь лучше? Нет...
по крайней мере, честно...
-----------------------------------------------
Когда комментируют честно, то копируют цитату полностью, а не так, как тебе удобно.
Цитата: "Будет ли теперь лучше? Само по себе – нет. Только если реформа будет воплощена в жизнь», – сказал Медведев".

Но .ru и честность - это уже года два, как абсолютно полярные сущности
Розетти был светлым пятном
Такого беспредела при нем не было, както побаивались будогоссовщины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости