1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 15-летний форвард «Чертаново» Пиняев снова пройдет стажировку в «МЮ»

0

15-летний форвард «Чертаново» Пиняев снова пройдет стажировку в «МЮ»

Директор школы «Чертаново» Николай Ларин сообщил, что 15-летний форвард Сергей Пиняев отправится на стажировку в «Манчестер Юнайтед» в январе 2020 года.

Футболист ранее уже дважды стажировался в «МЮ». 

– Поедет ли Пиняев на стажировку в «МЮ»?

– Да, поедет. В самое ближайшее время. В январе. Сейчас идут последние оформления документов

– Сколько он там будет?

– Две недели. Больше нам нельзя находиться в Англии.

– Кто-то из других ребят может в ближайшее время также отправиться в заграничную стажировку?

– Пока нет, – сказал Ларин в интервью «Рейтингу Букмекеров».

Пиняевым восхищены в «МЮ». Трансфер в Англию реален?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов парню!!!
Эх, вот бы все пошло у Пиняева. Чертаново респект
О, сегодня опять в дурке телефон выдали ...
Вы два ублюдка, ты ничем не лучше. Свои комменты почитай.
МЮ кого попало приглашать не будет. Это не канистра с ихуеначами и прочим шлаком
Ждём ещё одно разоблачения Чертаново от Василия.
ДЮСШ...
И ты, вообще, о чем?)
https://yflrussia.ru/player/1975477
Начал играть в команде U17, что на два года старше. В команде, что с диким отрывом опережает все футбольные школы страны
Блин как бы не оказалось что он по каким то причинам просто опережал своих сверстников.Таких много игроков молодых было которые в своем возрасте были лучше всех а взрослея все выравнивалось и они переставали блистать. Ну 15 лет конечно выводы рано делать,будет ему 18 тогда уже явно посмотрим уникум ли он.Удачи ему в любом случае.
МЮ должен забрать парня при первой возможности. Во-первых он действительно хорош. Во-вторых, если он останется в российском футболе, его просто переварят и выплюнут. У нас в России любят и умеют доводить любых талантов до уровня шлака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем