1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даррен Бент: «Если Грилиш хочет попасть на Евро-2020, ему нужно играть за сильный клуб»

0

Даррен Бент: «Если Грилиш хочет попасть на Евро-2020, ему нужно играть за сильный клуб»

Бывший форвард «Астон Виллы» Даррен Бент поделился мнением о ситуации с полузащитником бирмингемского клуба Джеком Грилишем.

Ранее игрока связывали с возможным переходом в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

«Грилиш – лучший игрок «Виллы». Уверен, в январе он будет оценивать ситуацию.

Если он хочет попасть в сборную Англии на Евро-2020, то ему нужно играть за сильную команду.

Если же он продолжит выступать за клуб, который борется за выживание, то это не сыграет ему на руку», – сказал Бент.

Статистику Грилиша можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глупость, в Англии никогда не было таких предрассудков, всегда были игроки в сборной из команд второй половины таблицы, иногда даже из чемпионшипа залетали.
Но Мингза же взяли как-то, хотя в защите конкуренция чуть меньше.
Бент в свое время голы клепал пачками
Ну бент то играл за сборную. Хоть и в шлаке играл
Если он уровня сборной, то он попадёт в сборную независимо за кого играет. Переход в другую команду, тем более в бедствующий МЮ или перенаполненный топ игроками МанСити, ближе к сборной не сделает.
Если мне не изменяет память, его не вызывали когда он за Шпоры играл по причине слабой психической устойчивости. Попал в топ-клуб и просто порол всё, вообще всё. Свалил — начал забивать и снова попадать в сборную.

Даже проверил сейчас. За всё время два вызова безрезультатных, один из них товарка.
Не, парню только 22. Да и сколько можно запросить за такого игрока команда без перспектив на выход в АПЛ? 20-30 мультиков? Ну это не так чтобы много по сегодняшним ценам.
Дело в том, что он играет в Халле, и только благодаря ему они все еще в чемпионшипе. Я думаю за ним уже приходили клубы из АПЛ, но Халл запросил большие деньги и все сорвалось. Ему уже 24 по-моему, так что нужно как можно быстрее бежать из Чемпионшипа.
Тогда сорян,неправильно понял.
Странно что такой игрок может уйти бесплатно. Как по мне, он игрок уровня не ниже чем скажем у Мэдисона, Маунта или же Грилиша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости