1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Варди: «Лестер» на заслуженном месте в АПЛ. Надо забыть о матче с «Ман Сити» и готовиться к «Ливерпулю»

0

Джейми Варди: «Лестер» на заслуженном месте в АПЛ. Надо забыть о матче с «Ман Сити» и готовиться к «Ливерпулю»

Нападающий «Лестера» Джейми Варди оценил положение команды в турнирной таблице и поделился ожиданиями от игры 19-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

«Я думаю, что мы были достаточно уверены в своих способностях, но мы знаем, что должны показывать свой уровень от матча к матчу. Мне кажется, что сейчас мы занимаем заслуженное место в таблице.

Мы должны начинать каждый матч точно так же, как и любой другой. Как я уже говорил, мы знаем, что у нас много талантливых и способных игроков, и мы знаем, что можем отбирать очки у любой команды, когда играем на максимуме.

Мы немного расстроены результатом матча с «Ман Сити», но сейчас нам нужно забыть об этом и подготовиться к игре против «Ливерпуля».

Я не думаю, что это [плотный график и полет в Катар на клубный чемпионат мира] на них как-то повлияет. Любой профессиональный футболист, очевидно, готов к тому, чтобы играть вне зависимости от места проведения матча.

Они летели на самолете, и я уверен, что во время полета они проходили восстановительные процедуры. Поэтому они будут свежими и готовыми к матчу. Мы знаем, что должны показать свои лучшие качества», – сказал Варди. 

«Лестер» занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ и на 10 очков отстает от «Ливерпуля», имеющего матч в запасе. Игра между клубами состоится 26 декабря и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Лестера»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный фильм получился бы о нём, неужели никто не возьмётся снять)
Кому должен?
Как в матче с канистрой за нырок стерленка?
Вы, жалкие скамоглоры, на моську из известной басни похожи. Продолжайте тявкать...
По сути в очных матчах против Ливерпуля и Сити Лестер вообще ничего не показал, с Ливерпулем так вообще создали всего один момент за матч, еще учитывая то, что половину матча уступали в счете.
Своим фанатам и фанатам Сити .
Реально 3 место. Не думаю что займут выше третьего места.
Ничего он не должен. Займут место 3, лига чемпионов и все. Не более.
Ещё матч с Сити будет
Готовься к потере очков в матче с Ливерпулем и потери 2го места в АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости