Жозе о том, хочет ли он 300 млн фунтов на трансферы: «Нет, в январе мне не нужны игроки»
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал слова президента команды Дэниэла Леви о том, что клуб не планирует крупных трат в период зимнего трансферного окна.
«Я расслаблен, потому что получил именно то, чего я ожидал от клуба.
Я ожидаю, что меня будут спрашивать о словах Леви насчет отсутствия крупных трат, о том, огорчен ли я.
Огорчает ли меня это? Нет. Я знал об этом, он заранее мне сказал! Все было предельно ясно, никаких секретов от меня о планах клуба – и это радует.
Не люблю, когда клубы делают мне сюрпризы. Тут их нет.
Хотел бы я, чтобы у меня в распоряжении было 300 миллионов фунтов в январе? Нет. В январе мне не нужны игроки», – отметил Моуринью.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
17 комментариев
Уникальный человек Леви - заставить Маура работать без трансферов, да так, чтобы он сам был с этим согласен, это просто вершина профессионализма руководителя.
Удачи Жозе за ЛЧ, хотя будет оч трудно
Каждую неделю говорить , что ему не нужны трансферы - один из обязательных пунктов контракта Моуринью.
Тогда эти 300лямов передайте пожалуйста Пепу. Ему нужнее
Это он просто хочет отложить 300 млн с января,чтобы потом потратить 600 летом))
Пришпореный Жозе
Тотенхэм-трансферы не нужны!Нормальный слоган.
Так только Гинер умеет
Лукавит Жозе)
Здесь вас ждут. Возраст и деньги не имеют значения. СТРОГО 18+!! http://kissa.vip ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











