6

Флик о 2:0 с «Вольфсбургом»: «Парни до конца верили в победу»

Исполняющий обязанности главного тренера «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Вольфсбургом» (2:0).

«Вольфсбург» показал очень хорошую игру. Мы же определенно играли не лучшим образом. Это также связано с тем, что футболисты «Вольфсбурга» отлично оборонялись и грамотно закрывали свободные зоны.

Сегодня я просто горд своей командой, которая, как и в предыдущих матчах, заслужила победу. Парни до самого конца верили в победу (мюнхенцы забили на 85-й и 89-й минутах – прим. Sports.ru), это мне очень понравилось. Команда становится все более сплоченной, сегодня она заслужила три очка», – сказал Флик.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мартинес опорник. Не ЦЗ. Он ускорился ценой собственного здоровья, чтоб его потом не хаяли. Арнольд красавчик
Все таки Бавария в итоги станет чемпионом исходя из опыта
Непонятный комментарий. Во-первых, ускоряться в разные моменты должны все. А опорники, наряду с краями - чаще остальных. Хави всегда был добросовестным парнем, он сделал то, что должен делать: подчищать, заполнять оголившиеся зоны на своей половине. Героизма в профессионализме видеть не нужно, а вот то, что он сломался на ровном месте говорит о том, что травма была делом времени, с возрастом Хави стал слишком хрупок, и тело уже не реагирует должным образом на рывки, которыми раньше он мог покрывать всё поле и всю игру, такой был безудержный в первый свой год в клубе.
Травмы, возраст, все дела. Конечно, жалко.
Да, может быть, во первых, я этот комент хотел написать в другой новость, но приложение или я затупил. Сильно переживаю за него. Во вторых, у Хави никогда не было скорости. Он брал цепкостью, умением отобрать, выбрать правильную позицию. В его лучшие годы, он не оставался в таких ситуациях, где нужна была скорость. Его Юпп использовал совсем для другого. Старина Юпп использовал 100 процентный потенциал Мартинеса. В центре он был одним из лучших в мире. Позже Пеп пришёл и его стиль совсем отличался от стиля Юппа. Возможно из за этого он так и не показал былой уровень, возможно травма подкосил. Сейчас ещё и возраст, как ты говорил, конечно же сказывается.
Жалко. На ровном месте...
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ~~---- https://blu.vn/amuro
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем