1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард киевского «Динамо» Беседин не прошел допинг-тест после матча ЛЕ и отстранен на 30 дней

0

Форвард киевского «Динамо» Беседин не прошел допинг-тест после матча ЛЕ и отстранен на 30 дней

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин не прошел допинг-тест после матча пятого тура группового этапа ЛЕ против «Мальме» (3:4), сообщает Football.ua.

УЕФА начал расследование по данному событию. 23-летний нападающий отстранен на 30 дней от любой футбольной деятельности.

Другие детали не сообщаются. Ясность по делу наступит не позднее 17 января, финальной даты, до которой возможно рассмотрение вопроса. С заявлением также выступил киевский клуб.

«19 декабря 2019 года ФК «Динамо» Киев» был официально уведомлен о возможном нарушении Артемом Бесединым антидопинговых правил УЕФА.

На данный момент все нюансы и обстоятельства выясняются.

Поэтому, а также соблюдая требования о конфиденциальности, ФК «Динамо» Киев» не может предоставить футбольной общественности более детальную информацию до окончания соответствующих процедур», – говорится в заявлении «Динамо».

В текущем сезоне футболист забил 8 голов и сделал 2 ассиста в 23 матчах за киевский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: легкость бытия
Источник: Football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что кремль творит!?
Рекомендую открыть источник новости и посмотреть каменты. Доставляют)
Работает так, что отстранить надо Россию
Отстранить от Евро Украину ил как там это работает.
Так это он почти с линии под допингом не попал?))
Был бы чистым - был бы гол
Меня повеселились больше всего вот этот:
"Суркис, не жлобись и купи Беседину нормальный допинг, ты же видишь, этот нифига не помогает!)"
АХАХАХАХАХ, просто убийственная шутка))))
Хороший у них допинг был на Евро 2016. 0 голов и 0 очков, продули даже дебютантам турнира.
Кстати с 2007 по 2014 был самым популярным новостным ресурсом в стране. Причем вне конкуренции.
Очередная жертва путинского режима. Ждём слов поддержки от Зеленского.
Или парень наци-батальоны не спонсировал, а потому не достоин?
Жертва путинского режима это ты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости