1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Алаба: «Могу представить уход из «Баварии». Не беспокоюсь о будущем»

0

Давид Алаба: «Могу представить уход из «Баварии». Не беспокоюсь о будущем»

Защитник «Баварии» Давид Алаба высказался относительно своего будущего в команде.

«Я совсем не беспокоюсь об этом. На данный момент в нашей команде есть защитники мирового уровня, которые получили травмы.

Понимаю, что нужно делать прямо сейчас, и пытаюсь помочь команде. Увидим, останусь ли я здесь.

Могу представить оба варианта: остаться здесь или покинуть клуб. На данный момент, однако, у нас есть цели, и я хочу достичь их с «Баварией», – сказал Алаба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А не заелись ли вы случаем, расскидываться такими игроками?
вообще не соперник,потому что Алаба может играть ЦЗ,тем более с учетом что Мартинез и Боа если не зимой,то летом точно покинут клуб
Алаба сдал очень сильно, если уйдёт я особо переживать не буду так как давно от его игры не испытываю никаких «Вау», надеюсь в случае чего Дэйвис отлично его заменит, парень сильно прогрессирует, в каждой игре, если ещё забивать будет то цены ему не будет!
Раздули тут очередной раз. Уже был такой его ответ не один раз. Может остатся а может не остатся. На тупые вопросы журналистов соответствующие ответы. Алаба это Бавария. Расходимся.
Алабу в любом случае нужно продлевать, буду очень удивлен, если отпустят.
Алаба может играть как при Старине Франке,с Дэвисом они взаимозаменяемы по позициям, да и внешне не особо отличаются,тем самым можно запутать соперника😜 Не думаю что он куда то уйдет
интересно... а как бы всё сложилось, если бы в свое время он проиграл конкуренцию Диего Контенто?))) Всё-таки, как по мне, тогда сделали ставку как раз на Давида)
Ну друг, если сам такое говорит, а у Баварии свои принципы
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t
Швайни куда больше "это Бавария", но даже он уходил) и тут конечно кто нибудь возразить типа это всё лысый... но имели то шо имели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости