1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финал клубного ЧМ перенесен на другой стадион, так как арена в Эр-Райяне еще не готова принимать матчи

0

Финал клубного ЧМ перенесен на другой стадион, так как арена в Эр-Райяне еще не готова принимать матчи

Решающие матчи клубного чемпионата мира, которые должны были пройти на стадионе Education City Stadium в катарском городе Эр-Райян, перенесены.

Ожидалось, что новая 40-тысячная арена примет полуфинальный матч «Ливерпуля», а также матч за третье место и финал турнира.

Работы по строительству стадиона были завершены, однако он не прошел необходимые проверки для того, чтобы принимать матчи.

В связи с этим игры, которые должны были пройти на Education City Stadium, по решению ФИФА перенесены на Международный стадион в Халифе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Конечно,будет много болельщиков, если бы ехал сити можно было бы просто палатки в пустыне поставить.
Странно , что шейхи , которые так любят пускать пыль в глаза , так лажанулись ....
Ну так стадион то вовремя построили. Там проблема с сертификацией, вернее с ее длительностью. Из-за этого и не успели провести тестовые мероприятия
Так в том то и вся ирония, что стадион из-за пыли и не прошёл проверку)
А почему слово "палатка" в множественном числе?
Ведь всем известно, что болельщиков у Ман сити, раз-два и обчёлся...
Одной хватит.
Хотя что обсуждать фантатику...
Вместимость: убогие 16 тыс)
Я один думаю на*** вообше нужен клубный ЧМ ?????
давай сыграете но динамо-арена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости