1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Зальцбурга»: «Клопп – лучший тренер мира сейчас»

0

Тренер «Зальцбурга»: «Клопп – лучший тренер мира сейчас»

Главный тренер «Ред Булл Зальцбург» Джесси Марш поделился ожиданиями от матча с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов и высказался о тренере Юргене Клоппе.

«Юрген Клопп, наверное, лучший тренер в мире сейчас. Думаю, мы можем с уверенностью это сказать на основе того, как играет его команда, его истории в футболе и в связи с тем, что он преуспел в Германии и Англии.

Сразиться с его командой не так просто. И этот матч – скорее противостояние двух команд, а не тренеров. Возможная победа будет значить гораздо больше для нашего коллектива, чем для меня победа над Клоппом.

Это главное. Я не слишком увлекаюсь личными противостояниями, основанными на эго. Все зависит от нашей команды и от того, насколько она хороша и подготовлена», – сказал Марш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох и бойня будет, но надеюсь Красные пройдут. Главное, чтобы без травм.
Гвардиола, столько трат и 0 кубков ЛЧ в МС. Лучший состав Баварии за многие годы - 0 кубков ЛЧ
Как вы барсуки и голубые квадрупловцы похожи. Вас что в инкубаторе выращивают?
Лысый, самый лучший тренер это норвежский рыбак с лицом дауна, Мы Манчестер Юнайтед!
Нет, просто это одни и те же люди. Болеют и за Барсу и за Сити.
Не думаю, что Клопп пойдет в Испанию. После Ливерпуля скорее будет Германия или Бавария. Хотя, если выиграет АПЛ, то и после 2022 останется в Ливерпуле.
кххмм,Пепу чемпионский коллектив Юппа достался.Эти игроки в финалах играли и особо добавлять там не нужно было,но при Гвардиоле начался регресс.
Марш на выход
Впечатляет работа американца в Зальцбурге сейчас.😉
Пипец, эго у гооров пуля более завышено, чем у гллров Реала.
Реал взял 4 лч за 5 и ещё куча трофеев, но даже их глоры так чсвшничали, а тут одна лч с треском, а уже записали пуль в лучшую команду в истории
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости