1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скауты «Бешикташа» просматривали Эдера и составили негативный отчет

0

Скауты «Бешикташа» просматривали Эдера и составили негативный отчет

«Бешикташ» интересуется нападающим «Локомотива» Эдером. 

Скауты турецкого клуба в России просматривали 31-летнего форварда, сообщает Orta Cizgi.

Отмечается, что скаутская группа предоставила «Бешикташу» негативный отчет по игре Эдера.

Контракт нападающего с «Локомотивом» рассчитан до лета следующего года.

В нынешнем сезоне футболист провел 18 матчей за «Локомотив» и забил пять голов. Статистику Эдера можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Orta Cizgi

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это они со Смоловым просто не сравнивали, где ценность осталась лишь в паспорте
В корне не согласен. Эдер - норм нап. Пашет как буйвол. Забить может из любого положения. Красиво. Вопрос в другом, как его лучшие качества используют. Хотя местным хейтерам конечно виднее.. они же каждый выходной кладут в девятку )
Ради такого и скауты не нужны
Скауты Бешикташа взяли в аренду Кариуса
Если убрать из РПЛ Уфу, то РПЛ поинтереснее турецкой лиги
Попробовали бы Ларина в следующем сезоне. Хотя он тоже не слишком удачная замена Йылмазу.
Это не те ли ребята, которыми угрожал Локомотиву агент Фернандеша?
5 голов? Да у него просто феерия в этом году!
Эдер хотя бы за мячи цепляется, а не номер на поле отбывает, как некоторые
Справедливости ради, на фоне Эдера Смолов выглядит топ игроком...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости