1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о возможном поражении от Украины на Евро: «Не хочу спорить. Буду рад встретиться с друзьями»

Видео
0

Черчесов о возможном поражении от Украины на Евро: «Не хочу спорить. Буду рад встретиться с друзьями»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможной встрече с Украиной на чемпионате Европы 2020 года.

— Есть вероятность, что Россия встретится со сборной Украины на этом Евро. Что будете чувствовать после того, как проиграете Украине?

— Ну, во-первых, я был рад с Андреем Шевченко поговорить. Давно его не видел.

Но, если это случится, то случится где-то в полуфинале или четвертьфинале.

Проиграем? Не хочу спорить. Я буду рад с ними встретиться, друзьями своими. Всем привет, — сказал Черчесов.

Соперниками России по группе В будут Бельгия, Дания и Финляндия. Украина в группа C встретится с Австрией, Голландией и победителем стыковых матчей пути А или D.

Сыграем на Евро с финнами. Пукки – их главная звезда, а тренер – бывший школьный учитель

Начинаем с Бельгией, в третьем туре играем с Данией в гостях: главное о жеребьевке

Да46%Артем Дзюба
Нет54%Теему Пукки
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, Черчес красава.
За###ли с этой предполагаемой встречей с Украиной. 
Журналисты-очередные украинские храбрецы,насравшие на Красной площади себе в штаны
Достойный ответ на острый вопрос. Пока все вокруг нервничали, Черчесов блеснул дипломатичностью
Вообще не понимаю почему Россию и Украину разводят постоянно, мы что воюем?
Знатный наброс от журналистов. Не очень нравится Черчесов, но ответил достойно.
https://ua.tribuna.com/football/1080876791.html Кто из этой помойки твой друг?
То я красавец сейчас, а как с Путиным встретился тогда обзывали, значит буду чаще Украину хвалить, тогда вы меня хвалите
Черчесов просто шикарно умыл недожурналиста
Это ж надо так вопрос строить, как будто школьник из каментов
Самое забавное, как украинцы свою сборную восхваляют. Как-бы от такого задранного носа не повторить Евро-2016, когда забили 0 голов, набрали 0 очков и потеряли шансы выйти в плей-офф первыми. А состав у них был хороший, да и кроме Германии соперники не были так уж сильны (Польша и Северная Ирландия)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости