1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лэмпард о 2:2 с «Валенсией»: «Мы едва не выиграли, едва не проиграли, но все по-прежнему в наших руках»

0

Лэмпард о 2:2 с «Валенсией»: «Мы едва не выиграли, едва не проиграли, но все по-прежнему в наших руках»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:2). 

«Мы едва не выиграли, едва не проиграли. Давайте будем честны, здесь играть непросто. Все по-прежнему в наших руках, мы должны быть довольны. Были моменты с нашей стороны, когда я не был зол, что необычно для нас в этом сезоне. Мы упустили моменты, чтобы сделать счет 3:1. Они слишком много проникали в нашу штрафную, это был тяжелый матч для нас. На определенных отрезках нам стоит более надежно действовать в таких матчах, но это тяжело, когда упускаешь контроль над игрой», – сказал Лэмпард в интервью BT Sport. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же испанцы симулянты,точнее испанские Команды,это позорище,падают от каждого касания.
А когда Канте чисто отобрал мяч,игрок Валенсии так упал будто ему ноги сломали,как итог желтая Канте и штрафной.
Это позорище
Если бы не Силесен и позорный судейка летучие крысы получили бы дежурный разгром. А так Аякс сделает это за Челси и надругается над ничтожными симулянтками
Осталось немного... Всего лишь обыграть Лилль и мы в плей офф...
Судья украл игру, при каждом контакте девочки в белом орали и бросались на пол что аж стыдно смотреть было. Я вот сомневаюсь что эти ныряльщики могут кого-то насиловать.
Ну а вы пролетели мимо Плей Офф. Так вам и надо позорные симулянтки.
Симулянты те еще эти парни из валенсии...
Челси обыграв Лиль, при любом раскладе в параллельном матче, окажется в плейофф
Главное, чтобы у Абрахама ничего серьеезного не было, нравится мне этот парень
Все нормально, тот же Сити, играя два матча дома, не смог Шахтер обыграть, а Ливерпуль - Наполи, Тоттенхэм помучился с греками. Просто надо обыграть Лилль, и как офигенный бонус будет ничья Валенсии и Аякса, тогда проходим с первого, ибо в матчах с Аяксом набрали 4 очка.
Полезная ничья... Удачи вам и Челси, Фрэнк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем