0

Пионтек намерен остаться в «Милане» минимум до конца сезона

Нападающий Кшиштоф Пионтек не намерен покидать «Милан» в зимнее трансферное окно.

24-летний форвард хочет остаться в итальянской команде как минимум до конца сезона.

Ранее появилась информация, что руководство «россонери» может расстаться с поляком, чтобы на его место пригласить Златана Ибрагимовича.

В нынешнем розыгрыше Серии А Пионтек провел 13 матчей и забил три гола.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: CalcioMercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фанпэйдж сегодня написал что Райола работает над трансферами Мойзе Кина и Ибрагимовича в Милан уже в январе, а так же над продажей Доннаруммы летом в Ювентус за 50-55 млн, по вратарю пишут что вопрос уже практически решён окончательно, в связи со сложной финансовой ситуацией, просить как раньше 80 млн Милан не может.
Вот вам и «голевая машина». Если зовут Ибру,значит у них все совсем плохо
Все верно смеялись. Лукомский написал статью где говорил, что руководство подставило Гаттузо этим трансфером, но поляк при Гаттузо забивал стабильно.
>В нынешнем розыгрыше Серии А Пионтек провел 13 матчей и забил три гола.

Где те эксперты, что в прошлом сезоне смеялись над аналитикой Лукомского?)
Уже ответили. Лукомский очередной раз не угадал как раз: при Гаттузо Пентек отлично заиграл.
Ибра придёт, порядок наведёт )
Все тут. Статистику прошлого сезона за поляка глянь и подумай головой. В Милане за последние пол года сменилось 3 тренера, каждый со своими установками. В такой ситуации ни один форвард кроме Ибры стабильно забивать не будет.
Тогда улучшай свой подход к делу, а то сильно расхлябаный стал.
Пусть остается🤪на банке😁
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем