0

Григорий Иванов: «То, как Погребняк пашет – отличный пример для молодых»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал результативность форварда Павла Погребняка.

– От Погребняка, который пока забил два гола в Кубке России, ждали большего?

— Понимаете, в чем дело... Усталость организма, перегрузки, возраст. Павел иногда получает травмы, восстанавливается. Но по работе на тренировках к нему никаких вопросов нет! То, как он пашет, — отличный пример для молодых.

Мы изначально рассчитывали, что Погребняк не всегда будет выходить в стартовом составе. В любом случае, он член нашей команды, нашего коллектива. Не могу сказать, что мы им недовольны. Пока все нормально. Павел — заслуженный футболист, мастер, – сказал Иванов.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пашка пашет! ))))
Лучшим бомбардиром кубка УЕФА был (наряду с Тони) Бавария за ним следила
И по воротам е..
Паша - от слова "пашет". Пазл сложился.
да лан, он недавно такой дриблинг со входом в штрафную выдал, я аж уподумал что это Измайлов, по молодости у Поги такого не проскакивало))
Ну было время и в штутгарте поиграл и в Англии неплохо )
Не знаю, в игре с Баварией в Питере, он дубль без него сделал
И даже в той игре в Мариборе Погребок сыграл на Уровне
он из всей грядки вроде бы дольше всех в европах продержался, не чурался в шипе попылить, а в Штутгарте я первый раз увидел пашкин Дриблинг..
Паша пахарь🤣окучивает и полоть не забывает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем