1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» хочет арендовать Мариано Диаса с правом выкупа

0

«Рома» хочет арендовать Мариано Диаса с правом выкупа

Нападающий «Реала» Мариано Диас может перейти в «Рому» на правах аренды.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport, римляне, уже пытавшиеся арендовать доминиканца летом, в январе вновь попробуют договориться с мадридским клубом.

Президент «Реала» Флорентино Перес готов продать Диаса за 20 миллионов евро в январе, однако «Рома» рассматривает вариант с арендой и правом выкупа футболиста следующим летом.

В нынешнем сезоне Мариано Диас еще не выступал за «Реал». В прошлом году он провел 13 матчей в Ла Лиге и забил 3 гола. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто же знал, что он в лазарете пропишется , а потом появился вариант с Йовичем
Там хоть хварай, не хварай , Каримка основательно "окопался" в основе 😊
Мне кажется, ему вообще в кайф жить себе не тужить с контрактом в 5млн евро в тёплом и солнечном Мадрида. А чуть что, ещё и врага всея футболистов Зидана можно будет обвинить в том, что играть не дают
Родился в Испании, гражданство имеет. Что не так?
К Бензема вообще вопросов не должно быть. Играет прилично
Отличный вариант для него. И для Ромы, думаю, тоже неплохой. Мариано подошёл бы на замену Джеко, который уж не молод. Так что это шанс, надо за него хвататься. За шанс в Мадриде он ухватиться, увы, не смог
Согласен , безусловно лучший
Собственно, и тебя логопед не пожалел.
Жаль что мы толком и не увидели его игру, постоянные травмы, конкуренция. В общем не сложилась у него карьера в Мадриде, да и после того как отняли у него 7ку лучше уйти.
Лучше Диас чем Кин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости