1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торган Азар: «Россия — очень качественная команда с хорошими игроками»

0

Торган Азар: «Россия — очень качественная команда с хорошими игроками»

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар прокомментировал разгромную победу над Россией (4:1) в матче квалификации Евро-2020.

«Всегда проще играть, когда забиваешь рано. Россия — очень качественная команда, там есть хорошие игроки. Но мы пытались показать все, на что способны. Главное, что продолжили нашу победную серию.

После перерыва мы немного притормозили, расслабились, отдали мяч России. Нужно больше работать. А так чувствовали, что можем пропустить», – сказал Торган Азар.

Итоги отбора для России: вероятность попадания на Бельгию высока, точно сыграем с Данией

Третий гол от Бельгии – жуть. Фернандес остался против четырех соперников

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда проще играть когда забиваешь рано , не очень рано , совсем не рано , ну и на пасашок .
Ну ещё бы, 1:4 как на тренировке.
Я вам так скажу:
- потеря двух оплачиваемых мероприятий - Х тысяч;
- авиабилеты на двоих и гостишка - 25 тр;
- ночной рывок из Ростова в Питер через Москву - плохой сон;
- разнос от бельгийцев - плохое настроение.
ОтветMars1104
Я вам так скажу: - потеря двух оплачиваемых мероприятий - Х тысяч; - авиабилеты на двоих и гостишка - 25 тр; - ночной рывок из Ростова в Питер через Москву - плохой сон; - разнос от бельгийцев - плохое настроение.
Блин, круто)) Дано: Россия, дорогие перелёты, неудобные перелёты, завышенные цены на услуги, сборная, которая плохо играет в футбол. А заплачу ка я за все это деньги!
Спасибо на добром слове, Торган. Но класс несопоставим... Я даже фамилии наших цп и цз не знаю. Их проходили с такой скоростью, что назвать не успевали.
Всегда проще играть когда у тебя такой брат .
Игроки то хорошие, только слабенькие...
Всегда проще играть когда против самой сильной контратаки в мире не выстраивается автобус.
было ощущение, что у бельгийцев залетает всё. это и есть класс. пробил-забил.

думаю на ЧЕ мы со сборными такого уровня будем играть только от обороны вторым номером, не тянем мы на равных с ними бодаться объективно. но попробовать стоило, имхо
Да они прикалываются по ходу!
Чуть сильнее Сан-Марино
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости