1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глеб об отказе рекламировать пиво: «Все-таки спортсмен, дети смотрят»

0

Глеб об отказе рекламировать пиво: «Все-таки спортсмен, дети смотрят»

Полузащитник белорусской «Ислочи» Александр Глеб рассказал о своем отношении к заработкам спортсменов на рекламе.

– Вас можно встретить еще и как лицо рекламных брендов. Это вообще для спортсмена нормально?

– Да, конечно. Все-таки спортсмены – такие медийные личности. Многие фирмы, бренды предлагают хорошие рекламные контракты. Если Роналду играет в бутсах Nike, ему предлагают миллионный контракт за это, то что? Он получает удовольствие, ему нравится эта фирма, тем более еще за это и платят. Почему нет?

– Не каждый все пойдет рекламировать. У вас есть барьер, некий фильтр того, где вы бы не снимались? Или все решает величина гонорара?

– Нет. Когда играл в «Арсенале», мне предлагали рекламу пива. Но я отказался. В принципе там условия были достаточно хорошие, но я отказался. Потому что все-таки спортсмен, дети смотрят, ассоциируют тебя со спортом, стремятся быть похожими на тебя. И тут – реклама пива, – сказал Глеб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: СТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прорекламируй мой хлеб. Пеку но берут плохо. И дети смотрят и дело хорошее
Глушаков об согласии рекламировать презервативы: «Все-таки г**дон. Нужно поддерживать статус».
Ага, только кто-то забыл, как под видом питьевой воды "Сваяк" скрыто рекламировал одноимённую водку) В Беларуси популярная тема)
А букмекерскую контору Фавбет буду.
Дети, пиво не пейте, а ставьте в Фавбет! :)
Ребят что стало с приложением? У меня у одного постоянные вылеты Во время просмотра новостей?
а рекламировать букмекерскую контору спортсмену нормально )
Ты Хабибу это скажи, что тебя дети смотрят. А то он не понимает, почему рекламировать энергетик - зло.
Просто ваш хлеб слишком сладкий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости