1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «У «Ливерпуля» никогда не было отрыва в 9 очков от «Ман Сити», особенно после очного матча»

0

Юрген Клопп: «У «Ливерпуля» никогда не было отрыва в 9 очков от «Ман Сити», особенно после очного матча»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал отрыв команды в турнирной таблице чемпионата Англии от «Манчестер Сити». 

«Даже не знаю, было ли у моей команды когда-либо преимущество в девять очков. Отрыв «Ливерпуля» никогда не превышал девяти очков от «Ман Сити», особенно после очного матча, так что это что-то совершенно новое.

Каждое очко, которое у нас есть сейчас, понадобится в самый напряженный период сезона. Посмотрите, как выступают «Челси» и «Лестер». Если мы проиграем, то останется около пяти очков. После того старта, который у нас был, пять очков – это ничто.

Нам предстоит снова сыграть с «Ман Сити» в гостях, мы не обращаем внимания на турнирную таблицу. Мы просто пытаемся делать правильные вещи в конкретных матчах, а если мы можем это сделать, значит, мы играем хорошо. Но нам нужны игроки для этого, и мы должны надеяться, что они останутся в форме», – сказал Клопп. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну пожалуйста!доведите до конца начатое🖤
ну а парням лэмпарда победы над шарлатаном)))
Юрген, верим!
Ливерпуль болею с 80-их,когда начинал читать Советский Спорт,а Юргенбол понравился как стали говарить о нем после перехода в Боруссию из Майнца !!! В исполнении Ливерпуля Юргенбол свежый воздух в эволюции футбола!!!!
Юрген Клопп - это лучшее, что могло случиться с Ливерпулем 👏🏻
Сити выглядел достойно, поэтому об уничтожении и речь не должно быть. Судейство было на высшем уровне, и все трактовки походу матча были идеальными. Но уничтожением этот матч не пахло. Просто Ливерпуль был сильнее.
Юрген, не сцать 😋
Про 100 очков не уверен, но твое очко реально горит.
Ливерпуль по совокупности заслужил чемпионство, а Сити возвращение в Чемпионшип за махинации
О, болельщик ветеран! Повезло вам видеть последнее чемпионство этой замечательной команды...
Клопп возьми АПЛ и вторым составом ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости