1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФК «Ростов» направил письмо в судейскую комиссию РФС по матчу с «Тамбовом»

0

ФК «Ростов» направил письмо в судейскую комиссию РФС по матчу с «Тамбовом»

Футбольный клуб «Ростов» направил письмо в судейскую комиссию Российского футбольного союза по итогам матча Российской премьер-лиги с «Тамбовом». Об этом журналистам в понедельник сообщил глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров.

«Тамбов» в субботу в Ростове-на-Дону обыграл «Ростов» со счетом 2:1, арбитром матча был Сергей Карасев. В первом круге тамбовчане на своем поле также выиграли со счетом 2:1.

«Игру «Ростова» с «Тамбовом» я прокомментирую на следующей встрече. «Ростов» написал письмо, которое мы отправим на комиссию. Речь идет об эпизоде с игроком «Ростова» Евгением Черновым и еще о нескольких моментах», — сказал Егоров.

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: suwor
Источник: tass.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Так смотришь и карася сольют
Давно пора!!!
Сильно сомневаюсь: Карась судья слабенький, а вот как обеспечитель нужного результата очень даже востребован.
Будет музыкой заниматься)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости