1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Влашич о победе над «Сочи»: «Нам не было реально тяжело, подарили им 2 гола. Но во 2-м тайме мы показали, кто лучше»

0

Влашич о победе над «Сочи»: «Нам не было реально тяжело, подарили им 2 гола. Но во 2-м тайме мы показали, кто лучше»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о матче 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).

— Отличная победа, наконец, волевая. Это очень важно для того, чтобы мы наконец успокоились. Не думаю, что нам реально было тяжело. На поле я чувствовал, что соперник не настолько близок к нам — просто мы подарили ему два гола. Первый — ошибка защитников, второй — пенальти. Но во втором тайме мы показали, кто является лучшей командой.

— Что поменялось во втором тайме?

— Да ничего, по большому счету. Мы забили два быстрых гола, а потом уже все складывалось для нас достаточно просто.

— Что думаете о судействе?

— Не думаю, что пенальти был. Но в футболе всегда разные мнения — в этот раз было противоположное. Момент с попаданием мяча в руку соперника я не видел, но ребята в команде сказали, что вот там пенальти все-таки был.

— Чалов забил.

— И это был шикарный гол. Такое придает уверенности, теперь попадать ему будет намного проще. Думаю, и в следующих матчах он будет продолжать забивать. А мне, как и всей команде, будет проще играть с ним и на него, — сказал Влашич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В зинит он не перешел, Слава Богу
Это ж надо было вничью сыграть с ЦСКА , благодаря Вилкову
Человек выбрал футбол, а не в газовую вертикаль из трех клубов +егоров, позорится.
Кабинетные негодуэ,что ЦСКА выиграл у их фарм клуба.А не должен был,судя по заряженности судьи.
По факту это и не был сложный матч. Куча моментов. Сочи просто выставил автобус в своей штрафной и даже при счете 2-3 продолжал обороняться
Мы - ЦСКА
Газовым - страдать👹
ЦСКА на классе сделал дочу Сочу
Тяжело, конечно, играть в 11 против 14 во втором матче подряд с левыми пенальти и отмененными в их ворота, но наши парни молодцы!
И удаление Азмуна на 7 минуте, расходимся
С Бней иегудой было супер тяжело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости