1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о Гризманне: «Мы должны поддерживать наших игроков»

0

Вальверде о Гризманне: «Мы должны поддерживать наших игроков»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде ответил на вопрос об игре форварда Антуана Гризманна в матче с «Сельтой» (4:1).

«Мы всегда терпеливы, с Гризманном и всеми остальными футболистами. У нас есть больше вариантов, с которыми мы работаем.

Есть много матчей. Мы должны поддерживать наших игроков после хороших и плохих игр. В конце концов, работа идет», – сказал Вальверде.

Гризманн не забивает за «Барселону» в пяти матчах подряд.

Кажется, мы зря волновались, что в «Барсе» не примут Гризманна. У него отличные отношения с Суаресом, Тер Стегеном и Дембеле

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала покупают за огромные деньги игрока, который можно сказать на весь мир послал Барсу и никогда не играл в футбол подобный барселоновскому, а потом удивляются почему он не вписывется в игру и почему партнёры не очень-то его поддерживают. Тупость Бармалея и Вальверде не знает границ.
Гризманна жаль. Сложно сказать, есть ли из этой ситуации выход. Но если Месси действительно недружелюбен к нему, то очень невовремя. Запаса прочности Барсе не хватает именно на одного условного Гризманна. Дембеле на эту роль не тянет в силу характера, а уровень Фати откровенно раздут.
Пацаны, поясните, откуда про педиков комментарии? Гризманн из этих что ли?
Лол, Месси недружелюбен. Причем тут это?
Вчера Месси покатил в штрафной гризманну 1 на 1 и не просто покатил, а так, чтобы у кучерявика было время его пропустить и подготовить удар с рабочей ноги, а итог какой - просто бомжарский удар гризманна
Не понимаю этой выдумки про нелюбовь Месси, на поле он играет с ним как и с остальными партнёрами и уже не первый раз создаёт для него голевую ситуацию
Забивал бы гризманн все эти моменты или хотя бы половину и разговоров про нелюбовь было бы меньше
Гризманн откровенно поддерживает Лгбт сообщество .И говорит , что если ты их не поддерживаешь то ты - дебил ( ну не прям так , но мысль ясна)
Давно никто самому Гризману гол не забивали, наверное!
Это напоминает ситуацию, когда Дембеле играл как Шатов, а его тут называли лучший вингером поколения 🤷‍♂ и ещё с Семеду, у которого футбольного интеллекта как у игрока десятого дивизиона , глоры тут фонтанировали от его «потенциала»

За что великому клубу такое глорье на спорце?
Он в какой-то газете давал интервью, где он призывал поддерживать их и не бояться делать каминг ауты. (Если не ошибаюсь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем