1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин после поражения от «Тамбова»: «Проиграли не из-за Карасева, что его комментировать»

0

Карпин после поражения от «Тамбова»: «Проиграли не из-за Карасева, что его комментировать»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мыслями после поражения в игре 16-го тура РПЛ против «Тамбова» (1:2). 

– Неудача с «Тамбовом» – это продолжение истории, или сегодня была абсолютно другая игра?

– Было все то же самое. Забили, начали хорошо, потом сами себе стали создавать моменты и терять мячи на ровном месте. Ну и первый тайм особенно пошел насмарку. Если не забиваем 100-процентные моменты, где-то может что-то отскочить и в наши ворота.

– Зайнутдинов говорил нам в перерыве, что не хватает контроля мяча. Вы об этом же общались с командой в перерыве?

– Ну да, и об этом тоже.

– О чем-то еще расскажете?

– Нет, конечно.

– Мне показалось, вы не совсем довольны работой Сергея Карасева сегодня. Это так?

– Что комментировать? Сами все видели. Проиграли не из-за Карасева, естественно, что его комментировать.

– Если посмотреть на цифры, то у «Ростова» в последних играх неудачные результаты. Это система или отдельная история? По результату, я имею в виду. Поражение от «Спартака», ничья с «Краснодаром»...

– Кто играл со «Спартаком»?

– Нет, я имею в виду только по цифрам.

– Цифры вы берете. Не надо цифры брать. Вы посмотрите, кто играл, когда играл, где играл, как играл. Как пропустили мы или как не выиграли, или как проиграли.

– Пауза на сборные пойдет в плюс «Ростову»?

– Посмотрим 23-го числа, после трех матчей, которые мы проведем после паузы. Тогда я вам скажу, в плюс или в минус, – сказал Карпин. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера рано корону надел, решив, что такому "гранду", как Ростов , можно забить на кубок. Теперь его потихоньку опускают с небес на землю.
Вряд-ли кто-то боится конкурентов, которые по звонку из Питера сливают матчи))
нервный какой Валера! Нехер было дубль против Спартака в кубке выставлять, не так и далеко до паузы чемпионата было, не уср..лись бы потерпели.
А кто у нас реально "великий психолг-мотиватор"? Зенит проиграл той же Уфе и с Тереком дома вничью сгонял, Локомотив - проиграл той же Уфе и с Рубином дома вничью, кое-как, Краснодар - ппроиграл Тереку и сыграл вничью дома с Оренбургом, ЦСКА - прпоиграл Динамо, КС и вничью с Сочи и Уфой. Так что у нас нет ни одной команды, которая необс.....сь бы с дном таблицы
Проиграли не из-за Карасева, но все равно судья гад. Я иной раз не успеваю следить за потоком сознания Карпина.
Многие команды играют в кубке дублями, тут, скорей, Спартаку кубок нужней, вот они и выставили основу.
Тамбов красавцы! Ростову не унывать! Болел сегодня за хороший футбол! Удача в том, что я его увидел! Спасибо командам!
Такое впечатление что у Карпина не жена беременна а он сам гармоны так и прун неадекватные решения
Поплыл Валера. Хамство при победах выглядит забавно. При сливах убого
Хамоватый Валера стал. Неприятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости