1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино о 4:0 с «Црвеной Звездой»: «В Белграде играть очень непросто, но команда была великолепна»

0

Почеттино о 4:0 с «Црвеной Звездой»: «В Белграде играть очень непросто, но команда была великолепна»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Црвеной Звездой» (4:0).

«Мы довольны выступлением команды. В Белграде играть очень непросто, мы много говорили перед игрой о том, что «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Наполи» не смогли здесь победить, но команда была великолепна.

Мы контролировали матч после забитого мяча и играли намного лучше. У нас много футболистов в составе, и когда у вас много вариантов, это тоже проблема, потому что кто-то доволен, а кто-то нет.

Этот сезон отличается от предыдущего, и теперь нам нужно продолжать. Это всего лишь одна игра, мы набрали еще три очка для выхода в плей-офф, но это хорошее ощущение после ничьей с «Эвертоном», – сказал Почеттино.

Сон дважды забил в ЛЧ и опять извинился перед Гомешем. Он все еще жутко переживает

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победили по делу. На поле наконец была единая команда. Все молодцы!
Наконец все новички сыграли! Почу и Шпорам побед в матчах АПЛ!
Ло вчера вселил оптимизм, увидел реальное желание от игрока и в атаке и в обороне, но нужно не забывать, что это всего лишь Звезда...пора в АПЛ начинать набирать очки
Сон Хин Мин зажигал вчера .
Хочу Поча
Гамлет деградирует с каждой игрой. Видно было желание Команды поддержать, но, камон, с рикошетом гол, и очередные обрезы, иногда в ситуации «4 в3». Какой Реал, его в Омскую пятерочку на кассу не возьмут. Расстроил Фойт. В очередной раз задался вопросом, почему Эрик, который португальский англичанин, срастается со скамейкой: грамотные действия, что при контроле, что при отборе. ЦВ не показатель, и старые болячки никуда не делись, но этим ребятам (Ло Сельсо, Сессиньону, Моуре) на дать шанс раз другие (при всей любви Сон, Алли) забуксовали в уверенности, что их коронных скилов хватит. Чемпионат откровенно прозанималисьпассивносексом! Можно/нужно дать свежей струе показать напор, а там глядишь и старая вольётся проверенными и новыми красками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости