1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Бенфики» о ЛЧ: «Теперь выход в плей-офф затруднителен»

0

Хавбек «Бенфики» о ЛЧ: «Теперь выход в плей-офф затруднителен»

Полузащитник «Бенфики» Флорентину дал комментарий после матча Лиги чемпионов с «Лионом» (1:3).

После 4 туров лиссабонцы с 3 очками занимают в группе последнее место.

«Теперь выход в плей-офф затруднителен, но мы все еще надеемся на это, поскольку сохраняем математические шансы.

Думаю, сегодня ничья была бы более справедливым результатом. Будем продолжать верить», – сказал Флорентину.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится мне в последнее время то, как преобразился сайт!
Все больше здравомыслящих юзеров 😊
Спасибо Лейпцигу
Обыграйте Политпроект, хоть в ЛЕ выйдите
Ещё и стебет газовое недоразумение
Без особых проблем разберутся с проектом
никто не мешает обыграть середняк луганского физрука дома и шагнуть в ЛЕ
Судя по словам, Бенфика считает, что как минимум 3 место у них в кармане и это весьма логично! Уж в Лиссабоне то они знатно напихают газовому проекту.
Удачи Бенфике отправить Зенит на их заслуженное 4 место в группе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости