• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Опция выкупа Лаутаро за 111 млн евро начнет действовать только в июле. «Интер» работает над продлением контракта до 2024 года
31

Опция выкупа Лаутаро за 111 млн евро начнет действовать только в июле. «Интер» работает над продлением контракта до 2024 года

«Интер» планирует продлить контракт с нападающим Лаутаро Мартинесом, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

«Нерадзурри» работают над новым соглашением с 22-летним аргентинцем сроком до 2024 года.

Ранее появлялась информация, по которой «Манчестер Юнайтед» готов выплатить отступные за Лаутаро в размере 111 миллионов евро. Это точно не произойдет зимой, поскольку опция выкупа начнет действовать только в июле 2020 года.

Ранее также появлялась информация о том, что форвардом интересуется «Барселона».

В 10 матчах Серии А Мартинес забил 5 голов и сделал 3 голевые передачи. Его статистику можно изучить здесь.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это ровно половина Неймара
Надо срочно продлевать...
Очень крутой нап.
Для 22 лет, он показывает очень зрелый футбол.
ты ошибся с фамилией. welcom to barsa borxo valero. вот правильно это
если Интер на полную катушку раскрутится, там никакая барса даже близко не подлезет
Продать за 111 млн. Дороже чем икарди . Достойно. За эти деньги можно норм купить игроков . Менеджмент красавцы, купили за 16 продадут за 111. Шик... Спасибо миллито )
есть такая штука, контракт называется, там пункты различные, вот в одном из них буковки и циферки есть и 111млн. это как раз циферки, о выкупе, клаусула ещё называют
Отлично. Маротта договорится с агентом и контракт продлят с повешенной клаусулой до 150 млн.евро минимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем