«Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России в 3-й раз подряд

«Спартак» обыграл «Ростов» (2:1) в матче 1/8 финала Олимп Кубка России и вышел в 1/4 финала турнира.

В следующей стадии красно-белые сыграют с ЦСКА.

«Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России в третьем сезоне подряд.

В сезоне-2016/17 «Спартак» вылетел в 1/16 финала от хабаровского СКА (0:1).

105 комментариев
Ждем экспертов с объяснениями, что Спартак с помощью судей, разумеется, отскочил от второго состава резерва дубля молодежки какого-то там Ростова-2, в то время как Питер вторым составом с перспективными молодыми Жирковом и Смольниковым разорвали основу такого гранда как Томь. Ах да, еще Тедеско - физрук, Джикия - симулянт, а у Спартачей какой-то там цикл.
+156
че глупый совсем? матч смотрел? еле отбились? Ростов просто мячом завладел, ничего опасного не создал кроме промаха Шомуродова с косяка Жиго. 2 состав- проблемы Ростова, Спартак был сильнее по матчу. А радость победы - это нормально, никто не не запускает фейерверки.
А мне Понсе снова понравился.
Все кричат о Бакаеве, Ларссоне, а Понсе такой теневой игрок. Умный нападающий, очередной раз подтвердил. Да и Наиль хорош, при Тедеско игрок старта сейчас.
+25
Каким составом играл Ростов это его проблемы,а Ларссон показал,что он хороший центр,а то что его ставили справа это косяк...
+17
-1
+16
Тедеско стоит подумать над тем почему прессинг перестал работать в последние 15 минут
+14
0
+14
Всех спартачей м победой! Но и Ростов очень неплох. В последние минут 20-25 играли красиво. Видна тренерская рука. Тедеско еще предстоит сделать команду, но зачатки уже видны. А Георгиевичу респект за битву. Что не говорите, а Карпин - Тренер! Да, не всё пока гладко, но такой соперник - это уже интересно. И игра удалась. Не судите строго - это на эмоциях. Спартак - вперёд!
+10
Ты сейчас написал прям как человек относящийся к началу цикла, без негатива)
+12
-3
+9
Шюррле вышел на последние 15 минут и ничего не показал. Ни продвинуть мяч вперёд, ни грамотно его подержать. А вот свежие Байрамян и Шомуродов круто смотрелись на фоне уставшей защиты.
+7
Какая же охренительная позиционка! Молодец Спартак, почти всю игру контролировал.
А Ростову не расстраиваться - вышли все-таки не основным составом
+9
-2
+7
Если бы не ты, я бы и не знал, что Ростов играл вторым составом. Хоть убейте, не понимаю, почему даже после победы над сильным соперников в топе комментарий про Зенит.
+4
Ты такой жалкий,никчёмный и смешной...😀😀😀Даже когда у Спартака всё плохо-у таких как ты РВЁТ ПУКАНЫ...!!!А когда Спартак начинает вновь показывать игру и результат-РВЁТ ВТРОЙНЕ!!!
+3
Вы победили грозную Томь, я про вас и пишу. Такой подвиг без внимания нельзя оставить.