1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев»: «Нам неизвестно об интересе «Локомотива» к Чернову»

0

Гендиректор «Крыльев»: «Нам неизвестно об интересе «Локомотива» к Чернову»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал слухи об интересе «Локомотива» к защитнику клуба Никите Чернову.

«Ничего не знаю об интересе к Чернову. Сегодня прошла тренировка, никто ни о чем не говорил. Все занимались.

«Локомотив» – серьезная организация, поэтому, учитывая, что у футболиста есть контракт, они не могут с ним напрямую работать. Официальных бумаг не было», – сказал Шашков.

Ранее появилась информация о том, что в «Локо» рассматривают возможность подписания контракта с 23-летним игроком как в зимнее, так и в летнее трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свои есть Лапшов, Магкеев. Бюджет не на тех тратим. Лучше в каждую линию игрока уровня Мариу и играть со своими воспитаниками.
Вадим Шпинёв, агент защитника «Крыльев Советов» Никиты Чернова, прокомментировал информацию об интересе «Локомотива» к своему клиенту.

«Никаких контактов с «Локомотивом» не было, Никита — игрок «Крыльев Советов». Клубы между собой тоже, как я понимаю, не контактировали», — сказал Шпинёв. ----------------Опубликовано в "пользовательских". Маловероятно, что и Шашков, и Шпинёв что-то знают, но уклоняются прояснить ситуацию...
Вот и замечательно!
Похоже на утиный вброс.
Ну если честно, то в Локо руских не хватает, думаю, что в свете будущего лимита такой игрок не помешает
Ну да, если учесть, что Кверкелии замену ищут, вполне вероятно.
Хоть бы из молодых ребят кто-нибудь выстрелил!
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
А есть инсайдерская информация о том что Сабу хотят заменить,??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости