1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагиф Джавадов: «Сейчас «Волга» явно не на своем месте»

0

Вагиф Джавадов: «Сейчас «Волга» явно не на своем месте»

Форвард Вагиф Джавадов, перешедший в «Волгу», заявил, что, по его мнению, нижегородский клуб занимает в таблице премьер-лиги не то место, которого заслуживает.- Переезд в Нижний Новгород – шаг в каком направлении? Дмитрий Булыкин, к примеру, говорит, что предложения из России даже не рассматривает, а Балаж Джуджак, наоборот, с радостью принял приглашение «Анжи». - Я уважаю Дмитрия, но считаю, что он не совсем прав. Премьер-лига куда сильнее голландского высшего дивизиона. В Голландии на чемпионство претендуют два-три клуба, в России – шесть-семь. Да и футболисты выше уровнем. - Но «Волга» пока только двенадцатая… - Команда хорошо стартовала, затем последовал спад. Такое часто случается у новичков, но я верю, что мы поднимемся. Сейчас клуб явно не на своем месте, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
послe ‘’извeстных’’ игр, мeсто вaшe в компaнии с Лучaми и Бaлтикaми
Когда уже скауты Волги спустяться с гор.
ОтветSports
Когда уже скауты Волги спустяться с гор.
плагиат
http://www.fc-chelsea.net.ru/news/benajun_i_anelka_mogut_perejti_iz_chelsi_v_anzhi/2011-07-04-7412
как вам это?
http://www.fc-chelsea.net.ru/news/benajun_i_anelka_mogut_perejti_iz_chelsi_v_anzhi/2011-07-04-7412 как вам это?
Это лайф
http://www.fc-chelsea.net.ru/news/benajun_i_anelka_mogut_perejti_iz_chelsi_v_anzhi/2011-07-04-7412 как вам это?
Давно известно что они придумывают новости
он заслуживает втордива,в котором от гостей не будет приезжать много народу,чтобы омону легче было шокерами работать
Стесняюсь спросить, а какое место для Волги - своё?
Ответзаблокированному пользователю
Стесняюсь спросить, а какое место для Волги - своё?
нa Копa Амeрики, вмeсто Аргeнтины)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости