Видео
21

Марадона станцевал на балконе под пение толпы фанатов «Олд Бойз» в Росарио

Главный тренер «Химнасии» Диего Марадона был тепло встречен в Росарио перед матчем с «Ньюэллс Олд Бойз».

Толпа фанатов с песнями и флагами пришла поприветствовать аргентинца перед отелем, где он остановился. В ответ Марадона посылал воздушные поцелуи, сбрасывал футболки и флаги с автографами, а также станцевал на балконе отеля.

Марадона в сезоне-1993/94 сыграл 5 матчей за «Ньюэллс Олд Бойз».

«Химнасия» из Ла-Платы занимает предпоследнее, 23-е место в чемпионате Аргентины, набрав 4 очка в 10 матчах.

Заглушка
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слава приходит и уходит а вот народное признание остаётся на века! Как бы крут не был Месси но к сожалению такого признания в Аргентине ему не добиться никогда.
Красавец Армадыч))
Армандыч всегда радует своим жизнелюбием.
Великий, неунывающий с годами, шоумен!
Именно Марадона лучший игрок в истории Аргентины
Да не. При всем уважении к Роналду, до Марадоны ему далеко. Во всех аспектах. С Диего вообще рядом никто не стоит
Чаво? Месси-это культовая фигура мирового спорта. Марадона с Пеле общепринятые короли футбола. На Месси др*чит только Каталония.
А танцевать Месси точно не будет,здесь ты прав. Аутизм.Почитай об этом
Это только 5 матчей сыграл, а прикиньте если бы матчей 50?))
По ходу, химнасия опять проиграет...
А как же это: Беларусь моя, Беларуууусь. Ушел к этой выдерге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем