73

«Бешикташ» хочет вернуть Кариуса в «Ливерпуль» в январе (Takvim)

Вратарь «Бешикташа» Лорис Кариус может вернуться в «Ливерпуль» во время зимнего трансферного окна, сообщает турецкое издание Takvim.

По информации источника, руководство «Бешикташа» потеряло терпение из-за постоянных ошибок Кариуса и хочет прекратить действие арендного соглашения с «Ливерпулем» в январе.

Также стало известно, что «Бешикташ» уже занялся поиском нового вратаря и интересуется резервным голкипером «Мальорки» Фабри.

Кариус провел за «Бешикташ» 38 матчей во всех турнирах и пропустил 49 мячей. Турецкий клуб занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Турции. После 9 туров команда набрала 12 очков.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Takvim
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"У вас не гарантийный случай"
Что он будет делать в Ливерпуле с такой игрой? Форму гладить основе?
Кариусу лучше закончить с футболом и начать карьеру модели или актёра. Все данные у него имеются
Исполнять роль баскетбольного кольца?
На самом деле, парень во многом из-за подобного троллинга в комментариях и откровенной травли просто потерял уверенность в своих силах. Все люди разные, кому-то чтобы перезапуститься необходима подобная встряска, а для того, кому наоборот нужна поддержка, подобный фон станет «последним гвоздем».

Не оправдываю Кариуса, в том финале он допустил непростительные ошибки, но сегодня совершенно случайно наткнулся в ютубе на видео с его сэйвами в последнем сезоне за Ливер. Ситуация немного напомнила ту, о которой сегодня на главной висел прекрасный пост про отношения того же Ливерпуля и NB.

Надеюсь, у него получится вновь найти себя.
Ну хлопанья в ладоши Дыр Штегена при угловом Трента будут помнить ещё очень долго.
Это все проделки Рамоса
Вас половина спортса терпеть не может , а вторая из таких как ты и состоит . Барселону и Реал многие начали ненавидеть не из-за спортивных успехов, а после кучи глорья, которое всех говном поливало , словно болеть за добротный клуб, близкий по духу - для слабаков , эдакая разновидность болельщиков Арсенала , «ведь мы , болельщики грандов Ла Лиги , показываем свою успешность болея за успешные клубы в период их расцвета, потому что мы сами такие , школьные альфачи и получаем награды вместе с игроками» уверен ещё пару лет такого кризиса у Барселоны , то ты , как и другие , пойдёшь за Сити болеть , там ведь Пеп целый сезон доминировал , второй в напряженной борьбе до последнего тура смог выжать победы , а в ЛЧ вылетел от английского клуба второй год подряд.
Ишаки с портового города бабселона обзывают болельщиков Ливерпуля портовыми, фееричные долб*****
Может вратарь - это не его?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем