1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Тренер сильно ругался в перерыве. Во втором тайме перестроились, выглядели получше»

0

Кристиан Нобоа: «Тренер сильно ругался в перерыве. Во втором тайме перестроились, выглядели получше»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Ростова» (0:2).

– Думаю, первый тайм «Ростов» сыграл лучше, чем мы. Во второй половине встречи мы выглядели получше, создали три-четыре отличных момента. Но затем пропустили второй мяч.

– Что обсудили в перерыве?

– Конечно, наш тренер сильно ругался. Во втором тайме перестроились, я больше шел вперед. Нужно сделать выводы и следующие матчи проводить так, как мы сыграли с «Ростовом» вторые 45 минут.

– Еще несколько лет назад вы играли за «Ростов»…

– Да, очень приятно приезжать сюда, в Ростове новый стадион, отличная атмосфера, очень много болельщиков на трибунах. Здесь я провел замечательные годы, выступал в Лиге чемпионов.

– «Ростов» будет в чемпионской гонке до конца?

– Думаю, что да. Это сильная команда с хорошими футболистами и главным тренером, – заявил Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Пингвиненок...
В Сочи никто не убивался и не убивается.Да вообщем то и не за что. Какой поп - такой приход.
У Ростова еще не очень клеилось. В Сочи вообще только фрагменты. Нет баланса. Сброд , кароче.
После Бердыева точилину остается только ругаться Игроки то опытные находка для любой команды Набоа
Джанаев Кудряшов Полоз Цаллагов чему их может научить Точилин?
куда вернется?
Может попросили уйти - не думал об этом?
как и у гинера
Зря из Ростова ушёл в своё время...
Захотел денег на старость заработать в Зените. Тоже можно его понять. Он не воспитанник Ростова. Без Бердыева что ему было делать в клубе? Чтобы такого не было, нужны свои воспитанники
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости