1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николя Пепе первым за 6 лет сделал дубль в матче ЛЕ, забив со штрафных

0

Николя Пепе первым за 6 лет сделал дубль в матче ЛЕ, забив со штрафных

Полузащитник «Арсенала» Николя Пепе вышел на замену на 75-й минуте матча группового этапа Лиги Европы с «Витория Гимараэш» (3:2) и оформил дубль.

Ивуариец стал первым за 6 лет игроком, забившим во встрече турнира два гола прямыми ударами со штрафных.

В феврале 2013-го это удалось форварду «Ливерпуля» Луису Суаресу в ответном матче 1/16 финала ЛЕ с «Зенитом» (3:1).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забыли добавить « летом Пепе купили за рекордные 80 млн »
Второй гол особенно хорош получился, ещё и победный стал на последней минуте матча. И в АПЛ постепенно должен адаптироваться, всё-таки сразу привыкнуть к уровню английского футбола после значительно уступающего в классе чемпионата Франции не у всех получается.
Ждем таких голов и АПЛ.
В конце сезона можно будет добавить "всего" или "целых".
Голы со штрафных не значат, что человек влился в систему. Ни о чём это не говорит, кроме того, что он хорошо пробивал по статичному мячу при статичных игроках. Странно, что ты это не понимаешь.
Немного быстрее должен принимать решение, и не передерживать мяч
Ну что сьели а веть говорили что Пепе г**но а я говорил что нужно время
Эль Пепиньо
Очередной матч, который будет пылью в глаза руководству Арсенала. Терпеть не могу такие победы, когда ни игры, ни плана, ни моментов, и все решают детали. А когда все это на последней минуте, то у всех такой эмоциональный подъем, что все забывают о качестве. С Виллой та же история была, но там хотя бы спасает тот факт, что играли в меньшинстве благодаря дебилам из ВАР.
Очередной отскок Арсенала без игры. И вообще у Арсенала пока только два хороших матча - с Айнтрахтом и с Льежем. Все остальное либо неубедительная победа, либо откровенный отскок
Когда-то и Роман Шишкин со штрафных клал будь здоров. Вообще не показатель
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем