• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алаев о премиях за выход на Евро-2020: «Переговоры с игроками не заняли и пяти минут»
11

Алаев о премиях за выход на Евро-2020: «Переговоры с игроками не заняли и пяти минут»

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о системе премирования футболистов сборной России за выход на Евро-2020.

Национальная команда ранее гарантировала себе участие в финальной части турнира.

«Система премирования была согласована задолго до отборочного цикла, переговоры с футболистами и тренерским штабом не заняли и пяти минут.

Соответственно, все выплаты тем, кто обеспечил выход на Евро-2020, пройдут своевременно», – сказал Алаев. 

Россия никогда не проходила отборочный турнир так легко. Эта сборная восхищает

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

ТК РФ Статья 191. Поощрения за труд

"Работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, ВЫДАЁТ ПРЕМИЮ, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии)".

Вопросы:
1. Если премия - это составная часть трудового договора работника и работодателя, то есть ли у сборников трудовые договора с РФС?
2. Если договора есть, то сборники играют в сборной за деньги, а не за честь страны.
3. Если договоров нет, и сборники играют за честь страны, то какая, ёксель-моксель, премия?
4. Что по этому поводу думает Трудовая инспекция?
5. Что по этому поводу думает прокуратура?
- 1 000 000 € каждому.
- Ну лан.
Про профессиональный спорт слышали?) Штука серьезная весьма. Учитывая зарплаты игроков, их стоимость, риски получить травму в любой момент. Игроки имеют трудовые договора с клубами. РФС - это организация, которая, фактически, арендует игроков у клубов, для выступления в матчах игроков в национальной сборной. Во время этой аренды РФС выплачивает деньги клубу, а клуб платит ЗП игроку. Такая схема работает во всем цивилизованном мире. Премиальные, игроки, возможно, получают напрямую - как физ лица, с уплатой НДФЛ, разумеется, такая схема тоже абсолютно прозрачна.
какие нахрен премиальные???за победу на евро Да!а так вы чё совсем там?а как же флаг Родина ....
Ер вам, а не премия. Вот и поговорили.
Футболисты сразу озвучили за сколько готовы к усатому приезжать
«Переговоры с футболистами не заняли и 5 минут, затем с них сняли мешки и развязали»
Я то, наивный, думал, что игрок, патриот своей страны (или натурализованный) бегмя бежит в сборную сыграть за честь страны. А он, оказывается, как пылесос или бензопила, СДАЁТСЯ В АРЕНДУ. Про профессиональный спорт я, конечно, где-то слышал. Звериный оскал капитализма, где спортсмен продаёт себя, как м-м-м, ну ладно, не будем. Так Вы говорите, продажный спортсмен ещё и в аренду сдаётся? "Есть многое на свете, друг Горацио..." В цивилизованном мире так, говорите? Ну-ну. Вы мне ещё пример приведите однополых браков в этом цивилизованном мире. Голова, то, своя должна быть на плечах?
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
— 330!
— Каждому!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем