1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Степашин на 90-летие Яшина: «Сделаем все, чтобы больше не опозорить «Динамо»

0

Степашин на 90-летие Яшина: «Сделаем все, чтобы больше не опозорить «Динамо»

Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин высказался после возложения цветов на могилу голкипера Льва Яшина.

«Моему поколению повезло, что мы видели игру Льва Ивановича. О Яшине говорить можно очень много, но я бы отметил два факта.

Во-первых, его жена, Валентина Тимофеевна, сказала, что он любил две вещи – ее и футбол, и я думаю, что эта любовь помогла ему стать и быть выдающимся вратарем.

Во-вторых, даже в сборной Лев Иванович всегда играл с буквой «Д» на свитере и никогда эту букву не позорил.

Лев Иванович, сделаем все, чтобы больше не опозорить футбольный клуб «Динамо», хватит нам плестись в хвосте», – сказал Степашин.

Сегодня, 22 октября, Яшину исполнилось бы 90 лет.

Игроки «Динамо» возложили цветы к могиле Яшина

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот они, типа, любят Динамо, но от такой любви повесится хочется. Говорю как болельщик оного клуба. Абсолютно бездарное руководство клубом на всей моей памяти...
А куда больше позорить?
Все годы покрываетесь Яшиным
Сколько трофеев Динамо Москва выиграла с 1976 года?
Кубок России 1995? Много
Да, хватит плестись. Надо вылетать и бороться за первые места в фнл. И мясо с чаем с собой заберите.
Степашин у лучше бы помолчал, он уже столько сделал для этого позора что сейчас с командой нашей Динамо происходит, что ему надо молчать в тряпочку.Он совершенно ничего не сделал для Динамо! Пиарить себя таким людям даже на великих и верных клубу игроках не стыдно!
Берите Бердыева, раз не хотите позорится!
Был бы жив Яшин,он бы о###л от того,что происходит в клубе и его руководстве !
Тимох, кому стало стыдно, Степашину что ли? Ты хоть думай что пишешь.
Во даёт ! " Спаситель " фиговый ...Меньше болтать надо .Треплом был треплом и остался ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости