1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукаку о 4:3 с «Сассуоло»: «Рады победе, но нам нужно защищаться лучше»

0

Лукаку о 4:3 с «Сассуоло»: «Рады победе, но нам нужно защищаться лучше»

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку высказался о победе в матче 8-го тура Серии А с «Сассуоло» (4:3).

«Все должно быть закончено при счете 4:1.

Мы все правильно сделали в первом тайме, надо было больше забивать во втором. 

Позитивный момент состоит в том, что мы заполучили три очка, но нам нужно защищаться лучше. Я стараюсь помогать команде на протяжении всей игры и рад за нас, потому что было очень важно добиться этой победы.

Что касается моего празднования гола с тренером, мы с Конте – командные игроки. Забивая гол, я хочу праздновать со всеми. Сосредоточен исключительно на работе и выкладываюсь в каждом матче», – сказал Лукаку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Врятли Роналду тебе что-то сделал, но все равно очень жаль тебя
Сегодня реализовали свои моменты...но к обороне очень много вопросов и так мало ответов...надеюсь с каждым матчем станем лучше и крепче! Forza Inter!!! С победой Интеристы!
Защите капец как досталось после матча от Конте, так играть нельзя
Как говорил Дамблдор: "Не жалей мертвых, жалей живых"
Дауненок ты своею глупостью унижаешь сам себя!
кто бы говорил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости