1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вулверхэмптон» хочет купить хавбека «Милана» Кессиэ в январе

0

«Вулверхэмптон» хочет купить хавбека «Милана» Кессиэ в январе

«Вулверхэмптон» намерен сделать «Милану» предложение о покупке полузащитника Франка Кессиэ.

Как сообщает Calciomercato, англичане уже предпринимали попытку приобрести игрока летом и до сих пор сохраняют к нему интерес, собираясь сделать новое предложение в январе.

«Волки» желают восстановить связку Франка Кессиэ и форварда Патрика Кутроне. Ивуариец может согласиться покинуть «Милан» ради более высокой зарплаты.

В нынешнем сезоне Кессиэ сыграл за «Милан» в 7 матчах Серии А и забил 1 гол. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили... Игроки Милана усиляют состав Вулверхэмптона.
Волкам надо усиливаться и углублять состав. Кессье не самый плохой вариант. Иначе попасть в еврокубки ради попасть в еврокубки. В итоге ни туда ни сюда
Цепкий, выносливый, быстрый но игра в пас просто ужасна, и талант постоянно губить контратаки просто бесит. Продавать однозначно
Так я думаю продажей Кессье, Милан только усилиться )
Надо продавать и брать кого-нибудь с пасом, Кессие с ним совсем не дружит. А так цепкий, выносливый и пенальти хорошо бьет, вот и все плюсы.
Я помню Таарабт переходил из Фулхэма, который вроде как в Шипе тогда играл. Хонда помню надеждой Милана был, ему сразу 10 номер отдали..
Так-то ничего нового..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости