• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинедин Зидан: «Если «Реал» хочет чего-то достичь в этом году, надо играть с большей самоотдачей»
87

Зинедин Зидан: «Если «Реал» хочет чего-то достичь в этом году, надо играть с большей самоотдачей»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 9-го тура Ла Лиги с «Мальоркой» (0:1).

«Когда вы начинаете матч таким образом, все осложняется. Мы играли не так, как хотели.

Не должно становиться сюрпризом выступление команды, которая играет на своем поле перед своими фанатами. Но почему-то первые 8 минут стали для нас сюрпризом. Они забили и сели в оборону, а мы не смогли найти решение этой проблемы.

Травмы – часть футбола. Вместо травмированных вышли другие игроки, и они должны были сыграть лучше, чем сыграли. Тут не может быть оправданий. Каждый должен доказывать, что он достаточно хорош, чтобы играть за «Реал»

Решение по составу принимаю я, хотя у каждого может быть свое мнение на этот счет. Нужно все хорошо проанализировать и не делать поспешных выводов. Я недоволен матчем, но нужно разобраться в том, что произошло.

Проблема в том, что каждые три дня нам нужно подтверждать класс. У нас возникают с этим проблемы, мы нестабильны. Не скажу, что я сильно обеспокоен, но нам нужно выступать более стабильно.

Если мы хотим чего-то достичь в этом году, нам следует играть с большей самоотдачей», – сказал Зидан.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В его времена, бразильцы Реала уничтожали ворота соперников, а сейчас один бразил нагло убивает по стае птиц за матч.

Дело не только в настрое, а в классе. Один игрок Мальорки раз сместился и ударил - гол
Как бы в Турции на запчасти не разобрали этот Реал
Матч таким образом очень часто
начинается, с этим надо что-то срочно
делать.
Винсиуса надо в Кастилью, как минимум до нового года. Родриго пробовать, смотрится он хорошо. Если и он начнет троить из за давления, его туда же к Винсиусу.
" Мы не стабильны " - согласен !!! Почаще кнут доставать ...
Все поняли,что он днарь после февральских Класико,где этот бегунок ни разу в створ не попал
Дело в игроках. Не бегут не открываются, хотя схема располагает. Прессинг слабый, силовая борьба на дне. Раньше играли с менталитетом чемпиона, сейчас с менталитетом старого чемпиона.

не могут сыграться старая гвардия и молодые. Вот вообще. Надо выпускать либо тех либо других. В нападение там или защиту группу молодых. Иначе начинаются трояны перед старшими товарищами.
Робинье, Баптиста...

Тот же Марсело всегда хорошо бьёт по воротам.
Робинье приехал примерно возрасте Жуниора, но пушка у него была - мое почтение https://youtu.be/pS_wwMhmR8I

И не нужно буквально высчитывать кто играл с Зизу. Плюс минус они попадают в период карьеры Зидана.
Какой же Винисиус ДНО! Вместо него должны были выпускать Браима или Родриго
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем