1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков и Сутормин прошли допинг-контроль РУСАДА в сентябре

0

Жирков и Сутормин прошли допинг-контроль РУСАДА в сентябре

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в сентябре протестировало на допинг четырех игроков, выступающих в РПЛ.

В их числе два футболиста «Зенита» – Юрий Жирков и Алексей Сутормин. Оба игрока в этом году тестировались РУСАДА впервые.

Также допинг-контроль прошли игроки тульского «Арсенала» Михаил Левашов и Евгений Луценко.

В августе РУСАДА проверяло восьмерых футболистов российской Премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Жирков-то понятно почему))
Хотелось бы уточнения картонный Сутормин или обычный
Столичные клубы когда начнут проверять? А тож держатся из последних сил.
особенно Локомотив,там даже Форфан до сих пор не отошёл от наркоты, что ему закатывали в год чемпионства))
Не беременны
Трупов сложно заподозрить в принятии допинга, поэтому пищевик даже не приглашают )))
Анюкова надо бы ещё протестировать))
Еременко не рискнули...
Ну сдали и сдали тест...Зачем по этому поводу комментарий писать? Неужели из-за того,что они футболисты Зенита? 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости