1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «Милана» Бертолаччи: «Клуб не хотел продлевать со мной контракт»

0

Экс-хавбек «Милана» Бертолаччи: «Клуб не хотел продлевать со мной контракт»

Бывший полузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи поделился мнением о своем последнем сезоне в итальянском клубе.

«Я знал еще до подписания контракта с ["Сампдорией»], что вновь могу воссоединиться с Гаттузо, но у меня не было с ним никаких проблем.

Действительно, может быть я играл бы на постоянной основе здесь [при Гаттузо]. У меня с ним хорошие отношения, мы всегда были честны друг с другом. Он был тем, кто хотел видеть меня в «Милане».

Мой контракт истек [с «Миланом»], но это был скорее выбор клуба. Я разговаривал на эту тему с Гаттузо, и понял, что это не его рук дело.

Я на протяжении года тренировался с улыбкой на лице, у меня были прекрасные отношения со всеми, но сейчас это завершенная глава. Я смотрю в будущее», — сказал Бертолаччи.

Ранее сообщалось, что Бертолаччи подписал контракт с «Сампдорией» сроком до лета 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Winter Soldier
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
до сих пор не верится что за него в свое время заплатили 20 (!!!) миллионов евро!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости