1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» одобрил перенос игры с «Барселоной» на 18 декабря

0

«Реал» одобрил перенос игры с «Барселоной» на 18 декабря

«Реал» выступил с заявлением по поводу переноса даты матча с «Барселоной» в рамках 10-го тура Ла Лиги.

«До того, как Комитет по проведению соревнований Королевской испанской футбольной федерации вынесет решение о переносе матча «Барселона» – «Реал» с 26 октября на другую согласованную клубами дату, хотим заявить, что предложенная обоими клубами дата – 18 декабря», – говорится в сообщении на сайте «Реала».

Ранее «Барселона» также заявила, что хочет перенести игру на 18 декабря.

Матч перенесли на фоне протестов, которые начались в Барселоне в связи с тем, что Верховный суд Испании вынес приговор девяти каталонским чиновникам и политикам по делу о беспорядках и проведении референдума о независимости в 2017 году.

Все, из-за протестов в Каталонии класико перенесли на декабрь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что?😂😂😂Какой бестрофей?У Барсы за 3 года 3 Ла Лиги
6-2, 5-0, 3-0, 4-0, 5-1, 3-0... очко заштопайте, унижатели бгг
Что? 😂😂😂А на европейской арене? 5 год
пойдёт. Угловой ждут.
Вернее два в 17 ом сливочные выиграли
Так чемпионат то лучше отражает силу команд, какая-нибудь Рома может выиграть отдельно взятый матч у Барсы, но на дистанции будет отставать очков на 15-20.
начитаешься таких комментов, скоро сам начнешь так говорить
Штопать то не устал после ЛЧ 😂😂 😂
Пятилетка пойдёт, уже не зашить будет.
Я тебе по секрету скажу, только никому не говори :) Оказывается, Вся Россия! это вовсе, не мы, а владелец кладбища аккаунтов - мидав, Восстать из пепла, Чмокер, THANOS и еще пара десятков покойников
Кюйперс, Клаттенбург, Кашшаи, Брых, Рокки, Чакыр, Аткинсон, Оливер, Эрнандес Эрнандес, Лаос - 12 игроки Реала
Интересно, как же ты так быстро плюсики набираешь, прямо как вся ваша секта на различных ветках..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости